Главная / Новости / Первый матч второго круга ЛВЛ мужской волейбольной команды Сосенского закончился победой

25 января 2017

В прошедшую субботу состоялся первый матч мужской команда по волейболу «Комгаз» МБУ «Сосенский центр спорта» в рамках второго круга чемпионата Любительской волейбольной лиги 2016/2017 годов. Игра проходила в домашнем спортивном зале команды, расположенном в доме №18 поселка Газопровод.

В гостях была команда «Русская рулетка». В первом круге наши волейболисты уже встречались с этой командой и потерпели поражение.

Горячая борьба разразилась на волейбольной арене сразу же, с самой первой партии, и сохранилась до конца игры. Первую партию «Комгаз» выиграл со счетом 25:20, совершив в под конец серию сложных подач и хорошо сыграв на блоке. Во второй партии удача в концовке вновь была на стороне наших спортсменов, и они выиграли со счетом 25:23.

В третьем сете в команде Сосенского произошел спад, соперники же, напротив, выложились полностью и, со счетом 25:23, завоевали победу в этой партии. В четвертом сете Сосенским волейболистам удалось прибавить во всех игровых компонентах. А соперники несколько устали после третьей партии, и уступили сосенцам победу со счетом 25:19, а в игре – со счетом 3:1.

С отрывом в 6 очков от других команд группы «Комгаз» теперь возглавляет турнирную таблицу. Следующая игра намечена на 31 января 2017 года, начало в 20.00. Выездной матч пройдет на базе спортивного зала бассейна «Юность» против команды «Абзац».