Главная / Новости / Команда волейболисток Сосенского поселения выиграла матч ЛВЛ

Команда волейболисток Сосенского поселения выиграла матч ЛВЛ

24 января 2017
Команда волейболисток Сосенского поселения выиграла матч ЛВЛ
Команда волейболисток Сосенского поселения выиграла матч ЛВЛ

Стартовал второй круг Любительской волейбольной лиги Москвы сезона 2016/2017 годов. Свой первый матч второго круга женская команда по волейболу «Комгаз» МБУ «Сосенский центр спорта» сыграла в субботу, 21 января 2017 года.

Встреча проходила на базе спортивного зала «Арена_4_Спорта». Соперницами выступили волейболистки команды «Благо» – хозяйки спортивной площадки. На матч «Благо» прибыли в несколько обновленном и усиленном составе, нежели в предшествующем сезоне.

В первой партии команды сражались на равных, однако в конце нашим девушкам удалось совершить несколько хороших подач и выиграть со счетом 25:20. Вторая партия также осталась за нашими спортсменками со счетом 27:25. В третьем сете борьба до определенного момента была равной, а после команде соперниц все же удалось вырваться вперед и одержать победу со счетом 25:20.

В четвертой партии игроки «Комгаза», проанализировав ошибки, сконцентрировались и обыграли соперниц со счетом 25:18.

Со счетом 3:1 победителями встречи стали Сосенские волейболистки. Они пополнили личный счет тремя очками и оказались на первой строчке таблицы турнира, опережая команду-обладателя второго места на 6 очков.

Следующая игра наших волейболисток будет проходить в домашнем зале в против команды ЖВК «Русь». Матч намечен на 28 января 2017 года.



Вернуться к списку