Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» выявило нарушителя
17 января 2017

Напомним, что профилактическое мероприятие проходило во всех поселениях и городских округах Новой Москвы. Фото архивное,
Профилактический рейд «Нетрезвый водитель», который был организован на территории поселения Сосенское в ночь с 13 на 14 января, выявил нарушителя.
- Задержан один водитель, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, который от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался, - сообщили в пресс-службе Управления внутренних дел (УВД) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО).
Напомним, что профилактическое мероприятие проходило во всех поселениях и городских округах Новой Москвы. Оно было направлено на снижение количества аварий по вине водителей, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Вернуться к списку