Главная / Новости / Команда Сосенских волейболисток выиграла матчи Первенства ТиНАО по волейболу

Команда Сосенских волейболисток выиграла матчи Первенства ТиНАО по волейболу

16 января 2017

В минувшее воскресенье, 15 января 2017 года, женской волейбольной командой МБУ «Сосенский центр спорта» было проведено 2 календарных матча Чемпионата ТиНАО по волейболу сезона 2016-2017 гг. Игры проходили на базе спортивного комплекса «Вороново» поселения Вороновское.

Первую игру наши волейболистки играли с хозяевами площадки – командой поселения Вороновское. В первом сете, почти до самого его, «Комгаз» контролировал игру и вели в счете. Однако, в конце, почувствовали вкус победы, утратили бдительность и уступили победу соперницам со счетом 26:24. Однако в последующих партиях Сосенским спортсменкам удалось собраться, обыграть команду Вороновского и выиграть матч.

В следующей игре против Сосенских волейболисток боролись Внуковские. Со счетом 3:0 победа в матче осталась за нашей командой.

На сегодняшний день волейбольная команда женщин «Комгаз» поселения Сосенское команда лидирует в таблице чемпионата среди 9 команд-участниц.