Главная / Новости / Молодежная палата организовала мероприятие для второклассников

Молодежная палата организовала мероприятие для второклассников

23 декабря 2016
Молодежная палата организовала мероприятие для второклассников
Молодежная палата организовала мероприятие для второклассников

В поселении Сосенское прошла патриотическая акция «В гости к ветерану». Мероприятие прошло 21 декабря 2016 года, в среду. Организатором выступила Молодежная палата поселения Сосенское при поддержке администрации поселения в соответствии с просьбами жителей поселения.

В рамках акции ученики 2-го класса корпусов №9 и 9А Школы №2070 побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Юрия Ходакова и Зинаиды Ермиловой, проживающих на территории поселения.

Ребята пришли в гости не с пустыми руками – они подарили ветеранам открытки с новогодними поздравлениями, которые смастерили своими руками. Участники ВОВ, в свою очередь, за чашкой горячего чая рассказали ребятам о событиях военных лет, которые им довелось пережить.

По словам Людмилы Петряковой, председателя Молодежной палаты поселения, данная акция призвана развивать связь поколений на территории поселения, воспитывать в детях патриотические качества. Она также добавила, что молодые парламентарии планируют провести подобное мероприятие вновь.



Вернуться к списку