Главная / Новости / Депутат Юлия Зюзикова рассказала о работе в 2016 году

Депутат Юлия Зюзикова рассказала о работе в 2016 году

22 декабря 2016
Депутат Юлия Зюзикова рассказала о работе в 2016 году
Депутат Юлия Зюзикова рассказала о работе в 2016 году

В ходе отчета депутатов Совета депутатов, ответственных за 5-й избирательный округ, о проделанной работе в 2016 году рассказала Юлия Зюзикова.

Депутат заявила, что состоит в нескольких постоянных комиссиях, функционирующих на базе Совета депутатов. Это Комиссии по формированию бюджета поселения Сосенское и контроля за его исполнением, по вопросам образования, здравоохранения, культуры, по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленным законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, а также в Комиссии по депутатской этике.

Юлия Зюзикова отметила, что обращения, которые поступали к ней от жителей на протяжении года, носили частный либо консультационный характер, и касались, как правило, сферы образования. Некоторые обращения также требовали выезда на место.

«Я очень рада, что очень много времени уделяется нами вопросам развития образования и спорта на территории поселения Сосенское! Территориальными схемами развития ТиНАО как раз предусмотрено размещение таких объектов в поселении! Это результат большой работы, в том числе и депутатского корпуса!», – отметила депутат.



Вернуться к списку