Главная / Новости / Депутаты 5-го избирательного округа отчитались об итогах депутатской деятельности в 2016 году

Депутаты 5-го избирательного округа отчитались об итогах депутатской деятельности в 2016 году

21 декабря 2016
Депутаты 5-го избирательного округа отчитались об итогах депутатской деятельности в 2016 году
Депутаты 5-го избирательного округа отчитались об итогах депутатской деятельности в 2016 году

Состоялся отчет депутатов поселения Сосенское избирательному округу №5 о работе, которую они проделали как депутаты в 2016 году. Мероприятие проходило 15 декабря 2016 года в конференц-зале в доме №18 поселка Газопровод.

Перед жителями поселения выступили депутаты Таисия Дутова и Юлия Зюзикова.

Таисия Дутова отметила, что в рамках выполнения наказов избирателей в 2016 году ею осуществлялся контроль за установкой уличного освещения, ремонту дорожного полотна на территории, входящий в избирательный округ №5. В соответствии с утвержденным графиком депутат осуществляла прием населения – каждую третью пятницу месяца. Совместно с администрацией поселения Сосенское Таисия Дутова участвовала во встречах с жителями по различным вопросам местного значения.

Депутат сообщила, что в 2016 году на территории 5-го избирательного округа было присвоено наименование 5 улицам. В деревнях произведен монтаж уличного освещения. Бесхозные дороги поставлены на баланс, выполнен ремонт дорожного покрытия.

Кроме того, для удобства жителей деревни Николо-Хованское в 2016 году был запущен специальный маршрут автобуса – №882н, курсирующий от станции метро Теплый Стан до вышеуказанной деревни. Также в деревне Николо-Хованское был установлен дорожный знак, запрещающий движение большегрузного транспорта через деревню к оптово-продовольственной базе «Фуд-Сити».

В своем докладе Таисия Дутова поблагодарила избирателей, которые всей душой болеют за родное поселение, и принимают его проблемы близко к сердцу. Особенно депутат выделила жителей деревни Николо-Хованское.



Вернуться к списку