Главная / Новости / Сосенские волейболисты победили Вороновских

Сосенские волейболисты победили Вороновских

20 декабря 2016

Мужская команда по волейболу «Комгаз-2» одержала победу над соперниками из Вороновского поселения в календарном матче Первенства ТиНАО по волейболу. Встреча проходила 18 декабря 2016 года в спортивном зале Дома культуры «Звездный» поселения Краснопахорское.

По словам тренера Сосенских волейболистов Павла Филиппова, в первой партии команда соперников усиленно пыталась оказать сопротивление сосенцам, однако победа все равно осталась за «Комгаз-2».

«Во второй и третьей партии наша команда также уверенно победила, и заслуженно стала победителем встречи со счетом 3:0», – отметил Павел Филиппов.

Следующая игра сосенских волейболистов в рамках Первенства ТиНАО по волейболу состоится уже в следующем году. 29 января 2017 года команда Сосенского сыграет с командой Троицка.