Главная / Новости / Футболисты «ТТ» выиграли очередной матч ЛФЛ

Футболисты «ТТ» выиграли очередной матч ЛФЛ

19 декабря 2016
Футболисты «ТТ» выиграли очередной матч ЛФЛ
Футболисты «ТТ» выиграли очередной матч ЛФЛ

В минувшее воскресенье, 18 декабря 2016 года, мужская футбольная команда «ТТ» из поселения Сосенское успешно провела очередной матч в рамках Любительской футбольной лиги Юго-Запада столицы среди команд второго дивизиона. Итоги встречи опубликованы на официальном сайте чемпионата.

Игра, по традиции, проходила на территории стадиона «Вернадка Парк», расположенного на Проспекте Вернадского. В этом матче наши футболисты оказались сильнее соперников – команды «Ривер Плейт». Четыре атаки по воротам противника оказались успешными и принесли очки сосенцам, в то время как игроки «Ривер Плейт» забили всего один мяч. Итоговый счет матча составил 4:1 в пользу «ТТ».

На сегодняшний день Сосенские футболисты сохраняют шанс попадания из второго дивизиона в первый в следующем сезоне. Спортсмены находятся на четвертом месте в таблице турнира, и уступают лидерам дивизиона – команде «Хэнговер» – 5 очков. Безусловно, «ТТ» необходимо вырывать победу у своих последующих соперников. Ближайшая игра состоится в субботу, 24 декабря 2016 года, против команды «Самора РСМ».



Вернуться к списку