Главная / Новости / Молодежная палата провела новогодний мастер-класс

Молодежная палата провела новогодний мастер-класс

19 декабря 2016
Молодежная палата провела новогодний мастер-класс
Молодежная палата провела новогодний мастер-класс

Новогодний мастер-класс по декорированию елочной игрушки прошел 17 декабря 2016 года в поселении Сосенское. Мероприятие проходило на базе МБУК «Дом культуры Коммунарка». Организатором мастер-класса выступила Молодежная палата поселения Сосенское.

«В мастер-классе приняли участие около 50 человек. Мы заранее подготовили трафареты игрушек в новогодней тематике – снежинки, снеговики, елочки, шарики, ангелочки, приготовили материалы для декора. Мероприятие прошло в теплой обстановке. В нем с удовольствием поучаствовали не только дети, но и их родители!», – рассказала Людмила Петрякова, председатель Молодежной палаты поселения Сосенское.

Напомним, что 28 декабря 2016 года в 17 часов на базе «Дома культуры Коммунарка» пройдут три вида мастер-классов для юных жителей поселения – по созданию елочек из сизаля, декору и росписи елочных шаров, росписи карнавальных масок. Также в этот день в 19 часов пройдет детская интерактивная программа «Новогодний маскарад». Вход на мероприятия свободный для всех желающих.



Вернуться к списку