Главная / Новости / Сосенцам показали балет «Щелкунчик»

Сосенцам показали балет «Щелкунчик»

15 декабря 2016
Сосенцам показали балет «Щелкунчик»
Сосенцам показали балет «Щелкунчик». Фото: Ксения Лёвина.

Во вторник, 13 декабря 2016 года, в концертном зале МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоялся балет «Щелкунчик» в исполнении артистов Московского балетного театра «Корона Русского балета». Завораживающее зрелище смогли посетить все желающие.

«Балет «Щелкунчик» театра «Корона Русского балета» – яркое изысканное и зрелищное представление! Снимать подобное действо на сцене – интересно и приятно!», – отметила Ксения Лёвина, фотограф и художник Дома культуры, которой удалось не только своими глазами увидеть постановку, но и запечатлеть всю красоту на камеру.

Ксения Лёвина также рассказала, что желающих посмотреть представление была так много, что по периметру зала пришлось поставить дополнительные стулья, чтобы все смогли сесть.

Напомним, что это был уже третий визит «Короны Русского балета» в «Дом культуры Коммунарка». С первой встречи они очень полюбились жителям поселения, и те стараются не пропускать их новых визитов.

Что касается репертуара – у артистов он довольно разнообразен, и пока они еще ни разу не повторились. В ДК они показывали «Лебединое озеро», «Кармен», а теперь еще и «Щелкунчик».



Вернуться к списку