Главная / Новости / Депутат Наталия Черепанова подвела итоги спортивной деятельности в поселении

Депутат Наталия Черепанова подвела итоги спортивной деятельности в поселении

14 декабря 2016
Депутат Наталия Черепанова подвела итоги спортивной деятельности в поселении
Депутат Наталия Черепанова подвела итоги спортивной деятельности в поселении

В рамках отчета депутатов поселения Сосенское по избирательному округу №2 депутат Наталия Черепанова рассказала о реализации мероприятий спортивной направленности. Она отметила, что именно это направление остается в депутатской деятельности приоритетным.

«Я сама – спортсменка, и все члены моей семьи – тоже. И это не просто некое увлечение, это сфера профессиональной деятельности», – сообщила Наталия Черепанова. Депутат уточнила, что она работает в МБУ «Сосенский центр спорта» в качестве заместителя директора.

В своем отчете депутат уточнила, что за год работы она старалась решать вопросы, поступавшие от избирателей, причем как в письменной форме, так и устно при личных встречах и в разговорах по телефону. «По просьбе жителей на следующий год запланирована установка антипарковочных столбиков у дома 10 улицы Сосенский Стан», – сказала Наталия Черепанова.

Она отметила также, что депутаты на протяжении года принимали участие во всех социально значимых мероприятиях поселения Сосенское, а также лично организовывали некоторые из них. Одним из таких мероприятий является военно-патриотическая игра, которая прошла на базе пейнтбольного клуба поселения Воскресенское.

«Участников ожидала полоса препятствий, которую они все с достоинством прошли. А для желающих восстановить силы и подкрепиться работала полевая кухня», – рассказала Наталия Черепанова.

Как сотрудник «Сосенского центра спорта» депутат сообщила, что в 2016 году силами спортивного учреждения было организовано порядка 160 мероприятий, а еще спортсмены приняли участие в 282 выездных турнирах.



Вернуться к списку