Главная / Новости / Депутаты 2-го избирательного округа отчитались о работе в 2016 году

Депутаты 2-го избирательного округа отчитались о работе в 2016 году

14 декабря 2016
Депутаты 2-го избирательного округа отчитались о работе в 2016 году
Депутаты 2-го избирательного округа отчитались о работе в 2016 году

В минувшую пятницу, 9 декабря 2016 года, депутаты избирательного округа №2 поселения Сосенское представили жителям поселения отчет о проделанной в 2016 году работе. Мероприятие проходило в помещении конференц-зала в поселке Газопровод.

Василий Долженков, глава поселения Сосенское, председатель Совета депутатов поселения рассказал о бюджете поселения, о муниципальных программах развития поселения.

«В сентябре, на заседании Совета депутатов мы приняли 11 программ социально-экономического развития. Программы мы рассматривали очень тщательно и внимательно, ведь это основополагающие документы, реализация которых поможет нам создать еще более комфортную среду проживания для жителей поселения!», – отметил Василий Долженков.

Председатель депутатского корпуса также рассказал, что в 2016 году в поселении были выполнены работы по благоустройству и содержанию территории. В частности, на территории, прилегающей к домам №13 и 14 поселка Коммунарка выполнены работы по ремонту и восстановлению газонов, замене игровых форм и покрытия на детской площадке, выполнен ремонт зон тихого отдыха, заменены лавочки и урны. Также на указанной территории выполнена санитарная обрезка деревьев, установлены декоративные ограждения, высажены молодые кустарники и цветы.

«У дома №16 поселка Коммунарка отремонтированы газоны, произведено устройство тротуара с выходом на улицу Александры Монаховой. Между домом №22 улица Бачуринская и микрорайоном Эдальго построен заездной карман для общественного транспорта и расширена остановка общественного транспорта. По улице Бачуринская дом №22 корп. 1, 2, 3 построена парковка площадью 4,5 тысячи квадратных метров с устройством проходом от жилых домов», – уточнил Василий Долженков.

Он перечислил и другие виды работ, выполненные в поселении в этом году, а также рассказал о планах на следующий год, после чего передал эстафету коллегам по избирательному округу.



Вернуться к списку