Главная / Новости / Отобраны номера на Фестиваль-конкурс «День Победы – память потомкам»

Отобраны номера на Фестиваль-конкурс «День Победы – память потомкам»

13 декабря 2016
Отобраны номера на Фестиваль-конкурс «День Победы – память потомкам»
Отобраны номера на Фестиваль-конкурс «День Победы – память потомкам»

18 декабря 2016 года в МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоится ежегодный Фестиваль-конкурс творческого мастерства «День Победы – память потомкам». Об этом рассказала Людмила Петрякова, менеджер по культурно-массовому досугу учреждения.

По словам Людмилы Петряковой, в патриотическом Фестивале-конкурсе примут участие творческие коллективы Новой Москвы. «По результатам прослушиваний, которые проходили в стенах нашего учреждения 24 ноября, от Дома культуры было отобрано три участника – дуэт и солист от ансамбля «Алькор», а также совместный номер эстрадной студии «VOX» и детской театральной студии «Ты+Я»– сказала она.

Поддержать местные творческие коллективы сможет любой желающий, поскольку посещение мероприятие является абсолютно свободным и бесплатным. Начало Фестиваля-конкурса в 13.00.

Отметим, что ежегодный фестиваль-конкурс творческого мастерства «День Победы – память потомкам» проводится в ТиНАО и относится к городским мероприятиям, реализуемым в соответствии с государственными программами патриотического воспитания россиян в 2016-2020 гг. Фестиваль-конкурс организован Госдумой РФ, Общественной палатой РФ, Префектурой ТиНАО, Территориальным отделением ТиНАО МДОО, Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ТиНАО, образовательными и культурными учреждениями ТиНАО, а также муниципальными образованиями Новой Москвы.



Вернуться к списку