Главная / Новости / В Сосенском установят ледяные скульптуры и ледовые конструкции

В Сосенском установят ледяные скульптуры и ледовые конструкции

12 декабря 2016
В Сосенском установят ледяные скульптуры и ледовые конструкции
В Сосенском установят ледяные скульптуры и ледовые конструкции

Этой зимой новогоднее убранство территории поселения Сосенское будет дополнено ледовыми скульптурами и конструкциями. Информацию подтвердили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское.

Фигуры появятся по нескольким адресам поселения. Так, например, у дома №17 в поселке Газопровод появится двухскатная деревянно-ледовая горка. Новый объект не только украсит прилегающую территорию, но также позволит юным жителям поселения Сосенское и их родителям весело проводить время, катаясь с горок.

На площади перед «Домом культуры Коммунарка» появится многофункциональный деревянно-ледовый комплекс. Сооружение включит в себя двухскатную горку и ледяную крепость с башнями. Кроме того, у Дома культуры будет также установлена ледяная скульптурная композиция в новогодней тематике. Мемориал павшим воинам, расположенный в поселке Коммунарка, также украсят две ледяные горки.

На сегодняшний день осуществляется процедура по подбору подрядной организации, которая изготовит и осуществит монтаж указанных объектов, а также будет обслуживать их на протяжении всего до окончания срока эксплуатации. Демонтаж ледяных скульптур и горок запланирован на конец февраля 2017 года.



Вернуться к списку