Главная / Новости / В Сосенском установили искусственные ели

В Сосенском установили искусственные ели

8 декабря 2016
В Сосенском установили искусственные ели
В Сосенском установили искусственные ели

Приближается один из самых любимых и долгожданных праздников – Новый год. В поселении Сосенское выполняются работы по праздничному оформлению территории поселения разнообразными декоративными элементами.

В отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское сообщили, что на сегодняшний день установлены 4 искусственные ели, главная из которых украшает площадь перед МБУК «Дом культуры Коммунарка».

«В рамках адресной программы размещения элементов праздничного оформления на территории поселения Сосенское к празднованию Нового года 2017 и Рождества Христова нами была запланирована установка четырех искусственных елей. Одна из них, высотой 12 метров, уже красуется на площади перед нашим Домом культуры. Еще две, по 6 метров в высоту, установлены напротив дома №17 поселка Газопровод и у дома №111 поселка Коммунарка. Также 12-метровую искусственную ель установили у дома №6 по улице Александры Монаховой!», – уточнила руководитель подразделения Наталья Свиридова.

Следует напомнить, что жители поселения Сосенское, желающие приобрести к Новому году живую лесную красавицу, смогут это сделать в период с 20 по 31 декабря 2016 года на территории поселения Сосенское. В секторе администрации поселения по вопросам потребительского рынка уточнили, что ярмарка разместится на площади перед «Домом культуры Коммунарка» по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, дом 14А.



Вернуться к списку