Главная / Новости / Волейболисты Сосенского сыграют заключительные матчи 1-го круга ЛВЛ

Волейболисты Сосенского сыграют заключительные матчи 1-го круга ЛВЛ

7 декабря 2016
Волейболисты Сосенского сыграют заключительные матчи 1-го круга ЛВЛ
Волейболисты Сосенского сыграют заключительные матчи 1-го круга ЛВЛ

В этот выходной у мужской и женской команды по волейболу «Комгаз», тренирующихся на базе МБУ «Сосенский центр спорта» и представляющих поселение на чемпионате Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) сезона 2016/2017 гг., состоятся последние игры 1-го круга. Об этом напомнил тренер спортсменов Павел Филиппов.

Мужчины будут играть 10 декабря 2016 года против команды «Абзац». Матч будет проходить в спортивном зале «Сосенского центра спорта», начало в 18.00. По словам тренера, игроки «Абзаца» очень неуступчивые. Наши волейболисты встречались с ними в прошлом сезоне и смогли вырвать победу лишь в пятой партии. Павел Филиппов добавил, что мужской команде необходимо выиграть с максимальным счетом, чтобы повлиять на исход 1-го круга игр сезона 2016/2017 гг., а также досрочно попасть в лигу более высокого класса.

У женщин игра намечена на 11 декабря 2016 года, начало в 18.00. «Комгаз» будет принимать в домашнем зале команду «Паллада-13», одного из лидеров группы. Для того, чтобы досрочно перейти в высшую лигу ЛВЛ нашим спортсменкам нужна победа.

На сегодняшний день мужской «Комгаз» занимает второе место в своей группе, уступая лишь команде «Solncevo Black Hawks». Что касается команды женщин, то в таблице турнира они четвертые.



Вернуться к списку