Главная / Новости / На конкурс «Зима в ТиНАО» подано 10 заявок

На конкурс «Зима в ТиНАО» подано 10 заявок

2 декабря 2016
На конкурс «Зима в ТиНАО» подано 10 заявок
На конкурс «Зима в ТиНАО» подано 10 заявок

На сегодняшний день 10 человек изъявили желание поучаствовать в фотоконкурсе «Зима в ТиНАО», который совместно проводят администрация поселения Сосенское, Молодежная палата поселения и МБУК «Дом культуры Коммунарка».

«Мы ведем прием заявок на конкурс чуть больше двух недель, и к настоящему свои работы прислали уже 10 человек! Тем, кто хочет поучаствовать конкурсе, но еще не успел заявиться, напоминаю, что это можно сделать до 15 декабря 2016 года! Работы, согласно условиям, прописанным в Положении о конкурсе, необходимо присылать на электронную почту mp-sosenskoe@yandex.ru!», – подчеркнула Людмила Петрякова, возглавляющая команду молодых парламентариев Сосенского поселения.

Победителей фотоконкурса будут награждать призами. Церемония запланирована на 19 декабря, она пройдет в «Доме культуры Коммунарка», начало в 18.00.

С Положением о фотоконкурсе «Зима в ТиНАО» можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве в разделе «Полезная информация».



Вернуться к списку