Версия для слабовидящих
Главная / Новости / Мужская команда по волейболу «Комгаз» выиграла матч ЛВЛ

Мужская команда по волейболу «Комгаз» выиграла матч ЛВЛ

29 Ноября 2016

В минувшую субботу, 26 ноября 2016 года, игроки мужской команды по волейболу поселения Сосенское «Комгаз» сыграли календарный матч в рамках Чемпионата Любительской волейбольной лиги Москвы среди мужских команд 3-й лиги.

Игра проходила на базе спортивного зала МБУ «Сосенский центр спорта» – домашнем зале «Комгаза». Играть предстояло против команды «Атмосфера». На сегодняшний день наши волейболисты сражаются за лидерство в группе и стремятся получить путевку во 2-ю лигу ЛВЛ.

Первая партия прошла для наших волейболистов не совсем удачно – соперники обыграли сосенцев со счетом 25:22. Во втором сете сосенцам удалось наладить игру и, со счетом 25:13, вырвать победу у «Атмосферы». В третьей партии лидерство несколько раз менялось, но в итоге комгазовцы одержали победу 25:23 благодаря удачному сетболу. Четвертая победа завершилась уверенной победой «Комгаза» со счетом 25:20.

«Мы одержали победу в матче со счетом 3:1, и продолжаем бороться за 1-е место в группе. Между тем, выступление наших основных конкурентов из «Солнцево» и «Русской рулетки» в последних играх не было столь удачным – они потеряли важные очки!», – отметил Павел Филиппов, сотрудник МБУ «Сосенский центр спорта», тренер сосенских волейболистов.

Следующая встреча «Комгаза» состоится в стенах родного зала 10 декабря 2016 года с командой «Абзац».