Главная / Новости / Соседи приглашают на квест

Соседи приглашают на квест

23 ноября 2016
Соседи приглашают на квест
Соседи приглашают на квест

На территории ТиНАО на 29-е ноября запланировано проведение квеста «Счастливы вместе», имеющего интерактивный формат. Организаторами мероприятия выступают молодые парламентарии поселения Филимонковское.

Участниками квеста могут стать представители всех поселений, представляющих «новую Москву», в том числе поселения Сосенское. Разнообразные интеллектуальные задания и испытания предстоит проходить командам в составе пяти участников, при этом никаких максимальных возрастных ограничений организаторами не устанавливается, главное, чтобы участникам должно быть от 12 лет и больше.

Местом проведения интерактивного квеста станет Центр культуры «Филимонковское» в одноименном поселении. Все желающие принять участие в увлекательном и познавательном мероприятии должны предварительно пройти регистрацию по телефону.

Напомним, что сегодня молодежные палаты поселений ТиНАО превратились в активные общественные группы, участвующие в благотворительных, научно-популярных и развлекательных мероприятиях. Совсем недавно представители Молодежных палат провели слет, на котором подвели итоги своей работы в течение прошедшего года.



Вернуться к списку