Главная / Новости / «Комгаз» выиграл у «Contrail»

«Комгаз» выиграл у «Contrail»

22 ноября 2016
«Комгаз» выиграл у «Contrail»
«Комгаз» выиграл у «Contrail»

Безоговорочной победой завершилась очередная игра мужской команды по волейболу «Комгаз» из Сосенского поселения в рамках чемпионата Любительской волейбольной лиги города Москвы (ЛВЛ) сезона 2016/2017 года среди команд 3-й лиги. О результатах матча сообщил тренер команды Павел Филиппов.

Матч состоялся 19 ноября 2016 года, в минувшую субботу. По словам тренера, комгазовцы не оставили соперникам из команды «Contrail» ни единого шанса на победу. Преимущество наши волейболисты перехватили с самой первой партии и не отдали его до конца игры. Итоговый счет встречи составил 3:0 в пользу «Комгаза».

На сегодняшний день команда Сосенского занимает третье место в турнирной таблице, набрав равное количество очков с обладателем второго места – командой «Русская рулетка». За время сражения в группе D волейболисты одержали 4 победы и потерпели 2 поражение.

Следующую игру «Комгазу» предстоит сыграть в эту субботу, 26 ноября 2016 года. Встреча будет проходить на домашней арене – в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта», в гостях будет команда «Атмосфера».



Вернуться к списку