Главная / Новости / Сосенский центр спорта провел турнир по дартс

Сосенский центр спорта провел турнир по дартс

21 ноября 2016

В воскресенье, 20 ноября 2016 года в МБУ «Сосенский центр спорта» состоялся турнир по дартс. О результатах соревнований рассказала Наталия Черепанова, заместитель руководителя спортивного учреждения.

В возрастной категории «до 18 лет» участвовали только девушки. По итогам игры «Большой раунд» победу завоевала Милана Мкртчян, второе место досталось Анастасии Бабинецкой, на третьем месте расположилась София Дибирмагомедова.

Возрастная категория «от 18 и старше» была представлена и женщинами, и мужчинами. Среди женщин обладательницей золота стала Евгения Полякова, второй результат продемонстрировала Ольга Стаханова. Среди мужчин первое место занял Александр Поляков, вторым стал Сергей Катачин, на третьем месте оказался Борис Козленков.

Турнир прошел в легкой и непринужденной атмосфере, всех победителей и призеров состязаний наградили кубками и медалями.