Главная / Новости / Мужская команда по волейболу выиграла у команды из Солнцево

Мужская команда по волейболу выиграла у команды из Солнцево

15 ноября 2016
Мужская команда по волейболу выиграла у команды из Солнцево
Мужская команда по волейболу выиграла у команды из Солнцево

Очередной матч в рамках 3-й лиги Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) сезона 2016/2017 гг. состоялся у сосенских волейболистов в субботу, 12 ноября 2016 года. Об этом сообщил тренер команды Павел Филиппов.

Встреча прошла на домашней арене «Комгаза» – в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта». Нашим мужчинам предстояло сразиться с командой «Solncevo Black Hawks» из района Солнцево, которая в настоящее время является заслуженным лидером группы. Они одержали победу во всех предыдущих играх в текущем сезоне чемпионата.

Сосенские спортсмены намеревались изменить сложившуюся ситуацию. В первых двух партиях они уверенно повели в счете. Однако в следующих двух сетах соперник оказался более уверенным, подготовленным и сравнял счет. Победа же в пятом сете с опережением на 2 очка досталась волейболистам из Сосенского.

Такой исход матча позволил «Solncevo Black Hawks» сохранить лидерство. «Комгаз» приобрели 2 очка, и предпримет попытку занять за 1-е место в группе, что станет возможным при условии ошибки «Solncevo Black Hawks».

Следующую игру в рамках Чемпионата ЛВЛ «Комгаз» сыграет с командой «Contrail» 19 ноября 2016 года в спортзале «Сосенского центра спорта», начало в 18.00.



Вернуться к списку