Главная / Новости / «Комгаз» выиграл у «Гамбита» со счетом 3:0

«Комгаз» выиграл у «Гамбита» со счетом 3:0

7 ноября 2016

В минувшую субботу, 5 ноября 2016 года, состоялась очередная встреча мужской команды по волейболу МБУ «Сосенский центр спорта» «Комгаз» в рамках чемпионата 3-й лиги Любительской волейбольной лиги Москвы. Информацией о прошедшей игре поделился тренер сосенских волейболистов Павел Филиппов.

Матч проходил на домашней площадке «Комгаза», в спортивном зале «Сосенского центра спорта». Гостями и соперниками сосенцев стали волейболисты из команды «Гамбит».

В начале 1-го сета борьба шла на равных. Однако, достигнув 12 очков комгазовцы несколькими рывками вырвались вперед и одержали победу в партии со счетом 25:16. Последующие партии также увенчались успехом сосенких спортсменов. Причем, в составе «Комгаза» производились замены игроков, а также на площадки игроки менялись позициями, вследствие чего изменялись их функции. Вторую партию наши волейболисты выиграли со счетом 25:15, третью – со счетом 25:14. Результат матча составил 3:0 в пользу комгазовцев.

«Старт в этом сезоне чемпионата у ребят был не очень удачный. Однако результаты последних двух игр, в которых мы одержали победу позволяют нам вступить в борьбу за лидерство в группе!», – отметил тренер Павел Филиппов.

Следующая игра сосенского «Комгаз» состоится 12 ноября в 18:00 на домашней арене по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Газопровод, д. 18, к. 2. Мужчинам предстоит сыграть с группы D, в которой сражается «Комгаз» – командой «Solncevo black hawks».