Главная / Новости / Юных сосенцев ждет виртуальное путешествие в Грецию

Юных сосенцев ждет виртуальное путешествие в Грецию

3 ноября 2016
Юных сосенцев ждет виртуальное путешествие в Грецию
Юных сосенцев ждет виртуальное путешествие в Грецию. Фото: Ксения Лёвина.

Увлекательная программа для юных жителей поселения Сосенское пройдет в «Доме культуры Коммунарка» 17 ноября 2016 года в рамках перекрестного Года России и Греции. Они отправятся в виртуальное путешествие в Грецию «От Эллады до Греции».

«Я познакомлю ребят с историей Греции с древнейших времен до настоящего времени, расскажу о культуре и традициях этого государства. Естественно, познавательную часть мы обязательно разбавим играми и конкурсами. Провести мероприятие решили днем, поскольку это будут школьные каникулы!», – рассказала Людмила Петрякова, менеджер по культурно-массовому досугу «Дома культуры Коммунарка». Не обойдется и без поощрений – самым активным участникам программы достанутся памятные сувениры.

Познавательно-развлекательная программа «От Эллады до Греции» пройдет в малом зале Дома культуры 17 ноября. Начало в 13.00.

Напомним, что во время школьных каникул в Доме культуры также будет проходить марафон подвижных и настольных игр. 15 и 17 ноября с 11.00 все желающие смогут сыграть в популярные и так полюбившиеся игры.



Вернуться к списку