Главная / Новости / Многофункциональные центры Новой Москвы будут отдыхать один день

Многофункциональные центры Новой Москвы будут отдыхать один день

3 ноября 2016
Многофункциональные центры Новой Москвы будут отдыхать один день
Многофункциональные центры Новой Москвы будут отдыхать один день. Архивное фото

Многофункциональные центры сервиса «Мои документы» переходят на праздничный режим работы. Об этом стало известно в среду, 2 ноября, из графика, опубликованного на официальном портале услуги.

- Для удобства наших посетителей центры «Мои Документы» будут отдыхать всего лишь один день – 4 ноября, - говорится в сообщении пресс-службы сервиса

В четверг, 3 ноября, жители Сосенского поселения могут воспользоваться услугами центра до 20:00. Кроме того, уже в субботу, 5 ноября, все объекты сервиса перейдут в штатный режим работы – с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных. 

Напомним, что на официальном портале сервиса обновлен график приема граждан, с помощью которого все желающие могут спланировать свой визит таким образом, чтобы избежать периодов излишней загруженности центров. Ближайший полноценный центр, которым могут воспользоваться жители Сосенского поселения, расположен в 3 микрорайоне поселка Московский, дом 21. Кроме того, на территории поселка Газопровод в доме 17 расположен пункт приема документов.



Вернуться к списку