Главная / Новости / Спортсмены поселения завоевали четыре призовых места на соревнованиях по армрестлингу

1 ноября 2016
Спортсмены поселения завоевали четыре призовых места на соревнованиях по армрестлингу. Фото архивное

В воскресенье, 30 октября, сборная команда Муниципального бюджетного учреждения (МБУ) «Сосенский центр спорта» приняла участие в окружных соревнованиях по армрестлингу, которые прошли на базе спортивного комплекса «Пересвет» Рязановского поселения. В первенстве, организованном в рамках межокружной спартакиады «Спорт для всех», приняли участие восемь представителей поселения.

- Сборная команда, состоящая из мужчин и женщин в возрасте от 18 до 40 лет, завоевала четыре призовых места, - рассказала заместитель директора по спортивно-массовой работе "Сосенского центра спорта" Черепанова Наталия.

В упорной борьбе женщины сумели занять три призовых строчки пьедестала: первое место в весовой категории 50 килограмм, второе место в категории 60 килограмм, третье место в категории 70 килограмм. Мужчины поселения отличились одним вторым местом, которое было завоевано в рамках выступления в абсолютной весовой категории.