Главная / Новости / Молодых биологов поселения приглашают на образовательный семинар

Молодых биологов поселения приглашают на образовательный семинар

28 октября 2016
Молодых биологов поселения приглашают на образовательный семинар
Молодых биологов поселения приглашают на образовательный семинар. Архивное фото

Городской методический центр 11 ноября открывает сезон образовательных семинаров для молодых учителей биологии, в раках которого с молодыми преподавателями будут делиться опытом специалисты центра. На первый семинар сезона «Клуба молодых учителей биологии» также приглашаются учителя Сосенского поселения.

В рамках стартового мероприятия будут разобран первоочередной вопрос организации учебного процесса. Молодым специалистам зачитают доклад на тему «Рабочая программа учебного предмета как эффективный инструмент организации деятельности учителя».

Для участия в мероприятии преподавателям Сосенского поселения достаточно зарегистрироваться на официальном сайте центра. По всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам центра по телефону 8 (495) 912-21-00 (добавочный 411). 

Начало семинара запланировано на 16:00 по адресу: улица Воронцовская, дом 6а, строение 1. С территории поселения начинающие преподаватели смогут добраться с одной пересадкой. С помощью маршрутов наземного транспорта необходимо доехать до станции метро «Теплый стан». Покинуть столичную подземку необходимо на станции метро «Таганская», откуда здание методического центра находится в шаговой доступности.



Вернуться к списку