Главная / Новости / Сосенский центр спорта организует сразу два турнира

Сосенский центр спорта организует сразу два турнира

28 октября 2016
Сосенский центр спорта организует сразу два турнира
Сосенский центр спорта организует сразу два турнира. Архивное фото

В субботу, 29 октября, в стенах спортивного зала поселка Газопровод пройдут сразу два турнира по различным видам спорта. В состязаниях, организуемых Сосенским центром спорта, примут участие не только жители поселения, но и спортсмены из других округов Москвы.

Начнется спортивный день в 9:00 с турнира по настольному теннису среди детей и взрослых. В соревнованиях примут участие теннисисты поселения Сосенское, городского округа Троицк, а также спортсмены из различных уголков столицы 

В 14:00 теннисистов сменят смешанные коллективы волейболистов. Четыре команды поборются за чемпионское звание в ходе турнира по волейболу, приуроченному 90-летию поселка Коммунарка. Коллективы, состоящие из мужчин и женщин старше 18 лет, проведут четыре поединка. Также в первенстве примет участие смешанная команда из Красной Пахры. 

- Все турниры организуются Сосенским центром спорта согласно плана, - рассказала заместитель директора по спортивно-массовой работе центра Черепанова Наталия. 

По итогам каждого соревнования будут организованы церемонии награждения, в ходе которых всем призерам будут вручены турнирные кубки и медали. Подержать своих спортсменов могут все желающие.



Вернуться к списку