Главная / Новости / Сосенские волейболисты проиграли первую игру в рамках чемпионата ЛВЛ

Сосенские волейболисты проиграли первую игру в рамках чемпионата ЛВЛ

24 октября 2016

В минувшую пятницу, 21 октября 2016 года, состоялся первый матч мужской волейбольной команды «Комгаз» в чемпионате Любительской волейбольной лиги города Москвы. Об этом сообщили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Соперниками сосенцев выступили волейболисты команды «Айсберг» – хозяева игровой арены матча. Начало встречи для комгазовцев было не очень удачным, что привело команды к поражению в первых двух сетах. В третьей и четвертой партиях мужчины справились с волнением, собрали волю в кулак и выиграли.

В пятой, решающей партии первоначально команды шли нога в ногу, отыгрывая на полную мощность и сравнивая счет. Однако ближе к окончанию сета сосенские волейболисты допустили ошибку, и соперником был достигнут требуемый перевес в 2 очка. Итоговый счет финального сета составил 13:15 в пользу «Айсберга».

«По объективным причинам ряд ведущих игроков нашей команды отсутствовали на первом матче. Но даже те, кто был, так скажем, «в обойме», представляли угрозу для любого соперника. Победе помешало волнение в начале игры. Мы приложим все усилия, чтобы реабилитироваться в следующем матче», – отметил тренер «Комгаза» Павел Филиппов.

Следующая игра у сосенцев намечена уже на этот четверг, 27 октября 2016 года. Сосенский «Комгаз» ждет выездная игра против команды «Русская рулетка», начало в 20.00.