Главная / Новости / Творческий коллектив «ДК Коммунарка» поедет на Всероссийский театральный конкурс

Творческий коллектив «ДК Коммунарка» поедет на Всероссийский театральный конкурс

19 октября 2016
Творческий коллектив «ДК Коммунарка» поедет на Всероссийский театральный конкурс
Творческий коллектив «ДК Коммунарка» поедет на Всероссийский театральный конкурс. Фото: Ксения Лёвина.

Воспитанники детской театральной студии «ТЫ+Я» выступит на Всероссийском театральном конкурсе в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента». Об этом сообщила художественный руководитель «Дома культуры Коммунарка».

Всероссийский театральный проходит в Москве впервые. В нем могут участвовать школьные театры, детские и молодежные театральные студии. Конкурс проходит в два тура. Первый из них – отборочный видео-тур завершился 25 сентября. К рассмотрению принимались спектакли и литературно-музыкальные композиции. Второй, региональный тур, будет проходить с 29 октября по 1 ноября 2016 года.

Театральная студия «ТЫ+Я», успешно пройдя отборочный видео-тур, была номинирована на участие в региональном. Создателем и руководителем студии является Людмила Герасимович. Именно она будет сопровождать ребят на столь ответственное и волнительное мероприятие.

Детская театральной студии «ТЫ+Я» была основано Людмилой Герасимович в 2014 году. На занятиях ребята познают азы актерского мастерства, сценической речи и сценического движения.



Вернуться к списку