Главная / Новости / Жителей Сосенского приглашают на вечер русского романса

Жителей Сосенского приглашают на вечер русского романса

18 октября 2016
Жителей Сосенского приглашают на вечер русского романса
Жителей Сосенского приглашают на вечер русского романса. Архивное фото

На базе Дома культуры поселка Коммунарка 29 октября состоится музыкально-литературная гостиная «Вечоръ русского романса». На мероприятии выступят солисты студии академического вокала «Сонет».

- Мероприятие подобного формата будет проходить в стенах литературно-музыкальной гостиной нашего учреждения впервые, - рассказал культорганизатор Дома культуры «Коммунарка» Вячеслав Григорьев. - В нем примут участие великолепные певцы из различных городов Подмосковья, которые исполнят программу, состоящую не только из современных образцов русского романса, но и из произведений 19, а также начала 20 века. Все произведения будут исполнены исключительно на русском языке в сопровождении рояля. 

Программа рассчитана на полтора часа. По словам организаторов вечера, площадка проведения мероприятия подразумевает камерное общение людей, где слушатели находятся от исполнителя на расстоянии вытянутой руки, что создает свою, совершенно неповторимую атмосферу. Анонсированный вечер станет продолжением череды тематических мероприятий, организованных на базе литературно-музыкальной гостиной Дома культуры «Коммунарка». 

Начнется мероприятие 29 октября в 17:00. В зал, способный вместить до 60 человек, может попасть любой желающий.



Вернуться к списку