Главная / Новости / Сосенские волейболистки одержали победу в своей первой игре ЛВЛ сезона 2016/2017

17 октября 2016

Женская команда по волейболу «Комгаз» поселения Сосенское выиграл свой первый матч в рамках чемпионата Любительской волейбольной лиги сезона 2016/2017. Игра 16 октября 2016 года проходила на базе МБУ «Сосенский центр спорта».

Соперницами сосенских девушек стали волейболистки команды «Луноход-10». Борьба на площадке разразилась нешуточная. В первой партии наши спортсменки повели со счетом 25:18. Во второй партии соперницы отыгрались, опередив «Комгаз» на 2 очка со счетом 24:26. В последних двух партиях победа осталась за сосенскими спортсменками, и с итоговым счетом по партиям 3:1 «Комгаз» выиграл у «Лунохода-10».

Следующая игра у сосенцев состоится 22 октября в 14.00. Противостоять волейболисткам «Сосенского центра спорта» в борьбе за победу будет команда «Паллада-3». Отметим, что сосенский «Комгаз» выступает в 1-й лиге Любительской волейбольной лиги Москвы.