Главная / Новости / Юные спортсменки достойно представили округ на городских соревнованиях по стритболу

Юные спортсменки достойно представили округ на городских соревнованиях по стритболу

17 октября 2016
Юные спортсменки достойно представили округ на городских соревнованиях по стритболу
Юные спортсменки достойно представили округ на городских соревнованиях по стритболу. Архивное фото

Женская команда Сосенского поселения по стритболу, представлявшая в минувшую субботу Троицкий и Новомосковский  административный округ в финале спартакиады «Московский двор – Спортивный двор», сумела занять пятое место из 12 возможных. 

- Девушки играли самоотверженно и бились до конца, - поделилась впечатлениями от игры подопечных заместитель директора Сосенского центра спорта Черепанова Наталья. – Одной из девушек во время матча разбили нос, но коллектив продемонстрировал силу духа и не сдался. 

Юные спортсменки сыграли шесть матчей, из которых выиграли в пяти встречах. В групповом этапе, в ходе которого соревновались 12 сильнейших команд столицы, коллектив из Сосенского занял третье место, проиграв гонку лидерства по количеству забитых мячей. Поскольку финальные соревнования состояли из двух групп, то бронзовые призеры групповых этапов могли побороться лишь за пятое или шестое место в общем зачете. В итоге коллектив под руководством тренера Алиевой Амаль сумел одержать победу в финальном матче и занять в общем зачете пятое место.



Вернуться к списку