Главная / Новости / Стритбольная команда сразится в финале спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

Стритбольная команда сразится в финале спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

14 октября 2016
Стритбольная команда сразится в финале спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
Стритбольная команда Сосенского поселения сразится в финале спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Архивное фото

Женская команда по стритболу, состоящая из юных жительниц Сосенского поселения, выступит на завтрашнем финале спартакиады «Московский двор – спортивный двор» от имени Троицкого и Новомосковского округа.

- Коллектив играет давно и может достойно представлять не только Сосенский центр спорта или поселение, но и весь округ, – рассказала о воспитанницах заместитель директора Сосенского центра спорта Черепанова Наталья.

С лучшими дворовыми коллективами Москвы схлестнутся девушки в возрасте 15-17 лет. К победе их поведет тренер Алиева Амаль. Девушки уже сумели продемонстрировать характер и выучку, поскольку заняли первое место в отборочной межокружной спартакиаде. Теперь им предстоит выступить на общегородском уровне. 

Все желающие могут поддержать родную команду по адресу: город Москва, улица Габричевского, владение 1, спорткомплекс «Триумф». Игра начнется в 12:00. Вход свободный.



Вернуться к списку