Главная / Новости / Москвичи по достоинству оценили новый сервис госуслуг

Москвичи по достоинству оценили новый сервис госуслуг

12 октября 2016
Москвичи по достоинству оценили новый сервис госуслуг
Москвичи по достоинству оценили новый сервис госуслуг. Фото архивное

По итогам голосования, проведенного на портале «Активный гражданин», жители Москвы сформировали рейтинг городских новинок, изменивших облик столицы в третьем квартале года. Наряду с нашумевшим запуском Московского центрального кольцо (МЦК) и обновлением подземного парка метрополитена москвичи высоко оценили новую услугу центров «Мои документы».

Возможность получения оперативной информации по вопросам недвижимости, внедренная в сервис «Мои документы» еще в июле нынешнего года, получила 4,8 балла из пяти возможных. Новый сервис позволяет москвичам оперативно получить данные из госреестра кадастра на объекты, расположенные в регионах России. Раньше для получения аналогичных данных горожанам необходимо было направлять запросы в регионы или выезжать туда лично. Новая услуга существенно упростила данный процесс.

- Достаточно обратиться с запросом в любой из наших центров госуслуг и получить необходимые сведения, - рассказали в руководстве центров «Мои документы».

Сервис доступен в любом из 127 центров госуслуг, расположенных на территории столицы. Жители Сосенского поселения могут обратиться с запросом по адресу: поселение Московский, 3-й микрорайон, дом №21.



Вернуться к списку