Главная / Новости / Сосенские стритболистки выступили в финале спартакиады «Спорт для всех»

Сосенские стритболистки выступили в финале спартакиады «Спорт для всех»

11 октября 2016

В минувшую субботу, 8 октября, в Москве состоялись финальные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех». В турнире участвовали спортсмены от 18 лет и старше.

«Всего в турнире приняли участие 14 команд со всей Москвы. Наша команда представляла Троицкий и Новомосковский административные округа. В общей сложности мы сыграли 6 игр, 3 из которых выиграли и 3 проиграли. В этом году нам удалось обыграть команду девушек из ЦАО, которой в прошлом году уступили в борьбе за победу, чему мы очень рады!», – отметила Амаль Алиева, одна из участниц женской команды по стритболу Сосенского поселения.

В эту субботу, 15 октября, в финале спартакиады «Спорт для всех» поборются стритболисты в возрастной категории «младше 18 лет». Команда девушек из поселения Сосенское победила в окружных отборочных соревнованиях спартакиады и будет участвовать в финале.