Главная / Новости / В Новой Москве пройдет фестиваль Клуба веселых и находчивых

В Новой Москве пройдет фестиваль Клуба веселых и находчивых

10 октября 2016
В Новой Москве пройдет фестиваль Клуба веселых и находчивых
В Новой Москве пройдет кубок Клуба веселых и находчивых. Фото архивное

Четвертый окружной фестиваль Клуба веселых и находчивых (КВН) на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) будет проходить в конце ноября. К участию в фестивале приглашаются команды школьников и молодых парламентариев поселения Сосенское.

До 20 октября командам необходимо отправить заявку на адрес: str.68@mail.ru. Количество участников команды не должно превышать 15 человек. C 25 октября по 14 октября будет проведен отборочный тур, по его результатам которого будут отобраны пять команд-финалистов.

- С 15 ноября с финалистами будут проводиться редакторские консультации и репетиции под руководством опытных игроков КВН. В жюри конкурса также войдут участники лиги КВН, - отметила заместитель начальника управления развития социальной сферы префектуры ТиНАО Елена Струшкова.

Выступления участников будут оцениваться по оригинальности шуток и исполнения, качеству постановки, режиссуре, артистичности, музыкальному оформлению. Командам запрещено использовать чужой авторский материал, вышедший в печатных изданиях, телепередачах, включая КВН, и интернет.

На фестиваль каждая команда сможет пригласить от 30 до 80 болельщиков.

Победителем фестиваля прошлого года стала команда из поселения Вороновское. 



Вернуться к списку