Главная / Новости / Сосенцы прошли в финал спартакиады «Спорт для всех» по волейболу

Сосенцы прошли в финал спартакиады «Спорт для всех» по волейболу

3 октября 2016

В минувшее воскресенье, 2 октября 2016 года, в стенах спортивного комплекса поселения Вороновское состоялся окружной отборочный турнир по волейболу в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех 2016».

Как сообщили представители МБУ «Сосенский центр спорта», в соревнованиях участвовали волейболисты в возрасте от 18 лет и старше. Мужская и женская волейбольные команды Сосенского также выступили на турнире.

В женском волейболе лучший результат показала команда «Комгаз» поселения Сосенское. Второе место заняла команда поселения Краснопахорское, бронза досталась волейболисткам поселения Рязановское. Среди мужских команд лидером стал «Комгаз» из Сосенского, вторыми стали волейболисты из Троицка, а на 3-ем месте расположилась команда поселения Внуковское.

Победителей отборочных соревнований ждет финал спартакиады, где они будут отстаивать честь округа.