Главная / Новости / Учащихся Школы №2070 приглашают на День открытых дверей в НИУ МГСУ

Учащихся Школы №2070 приглашают на День открытых дверей в НИУ МГСУ

23 сентября 2016
Учащихся Школы №2070 приглашают на День открытых дверей в НИУ МГСУ
Учащихся Школы №2070 приглашают на День открытых дверей в НИУ МГСУ

В это воскресенье, 25 сентября 2016 года, в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоится День открытых дверей. Об этом сообщается на портале образовательного комплекса Школа №2070.

В сообщении говорится, что к посещению мероприятия приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов Школы. Организаторы события готовят для посетителей интересный формат мероприятия. Например, партнеры университета (Музей Эйнштейна) предоставят интерактивные экспозиции, которые будут открыты для просмотра посетителям Дня открытых дверей. Также гости события смогут поучаствовать в профориентационной квест-игре, посетить научно-образовательные центры и лаборатории вуза в рамках увлекательных экскурсий по НОЦам и лабораториям НИУ МГСУ. Также абитуриентов и их родителей ждет автоэкскурсия по кампусу НИУ МГСУ.

День открытых дверей в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоится 25 сентября, начало в 10.00. НИУ МГСУ находится по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26.



Вернуться к списку