Главная / Новости / Сосенцев приглашают на блошиный рынок

Сосенцев приглашают на блошиный рынок

21 сентября 2016
Сосенцев приглашают на блошиный рынок
Сосенцев приглашают на блошиный рынок

Музей Москвы 25-го сентября превратится в площадку для организации блошиного рынка, где будет открыто сразу десятки торговых точек брокантов. Об этом сообщили в Департаменте культуры города Москвы.

На продажу будут выставлены многочисленные старинные вещи, интересные для коллекционеров и всех ценителей классического искусства. Рынок будет построен таким образом, чтобы у посетителей имелась возможность полноценно провести здесь целый день. Впервые подобные торги в Музее Москвы провели два года назад, а нынешняя «блошка» станет юбилейной, двадцатой.

Проект позволяет не только приобрести в собственность различные антикварные вещи, но и ближе познакомиться с историей Москвы, проследить пути ее развития до настоящего времени. Одновременно с торговлей внушительная развлекательная программа будет организована в детской части музея, где родители смогут оставить своих чад, сосредоточившись на многочисленных экспонатах.

Подготовлена развлекательная программа и для взрослых. Например, перед собравшимися выступит духовой оркестр и ансамбль клезмерской музыки. Продемонстрируют свою мастерство и представители театрально-музыкальной группы. Жители Сосенского наряду с жителями других районов города приглашаются к посещению ярмарки.



Вернуться к списку