Главная / Новости / В соседнем поселении Московский построят гостиницу к Чемпионату мира по футболу

В соседнем поселении Московский построят гостиницу к Чемпионату мира по футболу

14 сентября 2016
В соседнем поселении Московский построят гостиницу к Чемпионату мира по футболу
В соседнем поселении Московский построят гостиницу к Чемпионату мира по футболу. Фото архивное

В 2017 году в соседнем с Сосенским поселении Московский может быть сдана в эксплуатацию гостиница для размещения болельщиков к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом журналистам сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.

- В Московском введен в эксплуатацию торговый комплекс с офисами и соединенный с ним оздоровительный центр с бассейном. Помещения в торговом центре на 20 процентов сданы. Второе здание - это семейный фитнес-центр с бассейном. Также в комплексе есть еще один объект, который еще строится. Это гостиничный комплекс. Он также является очень важным для Московского. Есть несколько вопросов, но мы поможем инвестору все решить для того, чтобы объект был введен в эксплуатацию, - сказал Владимир Жидкин.

Как отметил руководитель департамента, все гостиницы в регионе рассматриваются для размещения к мировому первенству по футболу 2018 года. Комплекс в поселении Московский будет рассчитан на 180 номеров и обеспечит порядка 100 рабочих мест.

По информации пресс-службы департамента, гостиничный комплекс может быть сдан в 2017 году.



Вернуться к списку