Главная / Новости / В Сосенском прошел турнир по волейболу

В Сосенском прошел турнир по волейболу

13 сентября 2016
В Сосенском прошел турнир по волейболу
В Сосенском прошел турнир по волейболу. Фото: социальные сети

В минувшую субботу, 10 сентября, в рамках празднования Дня города в поселении, состоялся турнир по волейболу «4х4» среди смешанных команд. Об этом сообщается в группе организатора соревнований, Сосенского центра спорта, в социальной сети «ВКонтакте».

Турнир проводился в целях популяризации спорта и физической культуры и пропаганды здорового образа жизни среди жителей поселения.

- В турнире приняли участие четыре команды. Игры турнира проходили по круговой системе. В соревнованиях не участвовали игроки любительских команд «Комгаз», которые участвуют в выездных соревнованиях. Играли игроки, которые только начинают свою волейбольную жизнь и те, кто еще не пополнил ряды команды «Комгаз». Тем не менее, в каждой игре команды продемонстрировали недюжинные волейбольные навыки и большую волю к победе. Все игры прошли в азартной и бескомпромиссной борьбе, - отмечают тренеры.

По итогам проведенных игр, первое место заняла команда «Малая медведица», второе – команда «Экспромт», третье место разделили команды «Звездные войны» и «Москва».



Вернуться к списку