Главная / Новости / Программа Дня города у Дома культуры «Коммунарка» собрала около полутора тысяч жителей

Программа Дня города у Дома культуры «Коммунарка» собрала около полутора тысяч жителей

12 сентября 2016
Программа Дня города у Дома культуры «Коммунарка» собрала около полутора тысяч жителей
Программа Дня города у Дома культуры «Коммунарка» собрала около полутора тысяч жителей. Фото: Ксения Лёвина.

Артисты цирка, ходулисты, аниматоры, динозавр, роботы-трансформеры – все это и многое другое ожидало гостей Дома культуры «Коммунарка» 10 сентября, в День города Москвы. Праздничное мероприятие посетили около 1,5 тысяч человек.

Торжество на площади перед Домом культуры началось в 11.00. Для жителей поселения Сосенское выступали артисты цирка, ходулисты, канатоходец, самых юных гостей праздника ждала увлекательная игровая программа. В 14.30 на сцену Дома культуры вышли творческие коллективы Дома культуры «Коммунарка». Зрители увидели в их исполнении зажигательные и чувственные танцы, а также любимые песенные композиции.

С 15.30 со своим шоу выступили роботы-трансформеры, персонажи известной одноименной кинотрилогии. Практически никто не смог устоять перед забавным динозавром, который прогуливался по площади. Все желающие смогли погладить его и пофотографироваться с ним. Также сосенцы смогли поучаствовать в мастер-классах и музыкально-игровой программе.

В 18.00 жителей поселения Сосенское поздравили с Днем города глава администрации Татьяна Тараканова и заместитель префекта ТиНАО Игорь Малыгин. А после этого Татьяна Тараканова торжественно наградила актив поселения Сосенское грамотами.



Вернуться к списку