Главная / Новости / Сосенские спортсмены сдали легкоатлетический кросс и нормативы ГТО

Сосенские спортсмены сдали легкоатлетический кросс и нормативы ГТО

5 сентября 2016
Сосенские спортсмены сдали легкоатлетический кросс и нормативы ГТО
Сосенские спортсмены сдали легкоатлетический кросс и нормативы ГТО

Вчера, 4 сентября этого года, в поселении Новофедоровское состоялся окружной турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом сообщили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Среди участников турнира определили наиболее выносливого бегуна, а также проверили их готовность к труду и обороне. Поселение Сосенское на окружных соревнованиях представляли 35 спортсменов-добровольцев. Как показали итоги турнира, с легкоатлетическим кроссом и нормативами ГТО сосенцы справились весьма достойно. Домой они вернулись с 6 золотыми, 4 серебряными и 2 бронзовыми медалями.

В следующий выходной любителей спорта из Сосенского ждет насыщенная спортивная программа, посвященная Дню города. Соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, гиревому спорту, перетягивание каната – во всем этом и многом другом смогут поучаствовать все желающие, а также выступить зрителем. С подробной программой праздника можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в разделе «События».



Вернуться к списку