Главная / Новости / Молодые парламентарии Сосенского вручили детям школьные наборы

Молодые парламентарии Сосенского вручили детям школьные наборы

5 сентября 2016
Молодые парламентарии Сосенского вручили детям школьные наборы
Молодые парламентарии Сосенского вручили детям школьные наборы

Индивидуальные наборы со школьными принадлежностями вручили ребята из Молодежной палаты Сосенского детям из малообеспеченных семей. Об этом сообщила Анна Голубева, заместитель председателя Молодежной палаты.

Вручение наборов состоялось в 3 сентября в малом зале Дома культуры «Коммунарка». Молодые парламентарии тепло встретили своих гостей, организовали для них чаепитие с угощениями. «Благотворительную акцию «Школьная пора для каждого двора» мы проводим уже второй год подряд и, к нашей радости, очень успешно! Мы смогли собрать 11 полноценных школьных наборов, которые вручили на праздничном чаепитии, организованном для школьников и их родителей в честь начала нового учебного года!», – поделилась Анна Голубева.

Напомним, что благотворительная акция «Школьная пора для каждого двора» проводилась молодыми парламентариями Сосенского поселения 26 и 27 августа 2016 года при поддержке администрации поселения и руководства Дома культуры «Коммунарка». На зов молодежи откликнулись жители поселения Сосенское, депутаты Наталия Черепанова, Кирилл Бармашев и Татьяна Корнева, а также коллектив Дома культуры.

«Данная акция показала нам, что в нашем поселении живут неравнодушные люди, которые готовы прийти на помощь к тем, кто в ней действительно нуждается», – отметила председатель Сосенской Молодежной палаты Людмила Петрякова.



Вернуться к списку