Главная / Новости / Молодые таланты из Сосенского поселения приглашаются к участию в конкурсе фотографии

Молодые таланты из Сосенского поселения приглашаются к участию в конкурсе фотографии

1 сентября 2016
Молодые таланты из Сосенского поселения приглашаются к участию в конкурсе фотографии
Фотограф и художник ДК «Коммунарка» Ксения Лёвина, обладатель серебра фестиваля «Наши дороги – наше будущее 2015» в номинации «70-летие Победы. Портреты»

Жителей Сосенского приглашают к участию в Молодежном творческом фестивале фоторабот «Наши дороги – наше будущее 2016», который пройдет в августе-сентябре 2016 года в Новой Москве. Мероприятие организовано Префектурой ТиНАО города Москвы.

К участию допускаются молодые люди в возрасте 14-30 лет, проживающих, трудящихся или обучающихся в образовательных организациях, а также членов детских и молодежных общественных организаций Новой Москвы. Фотографии, выбранные для участия в фестивале, должны быть созданы в 2015-2016 годах. Снимки принимаются по 3-м номинациям – «День Победы. Портреты», «Культурное наследие и народные традиции ТиНАО» и «Реализованные проекты Молодежных палат». Принимаются только фотографии, которые не редактировались в фотошопе.

Для участия в конкурсе необходимо до 2 сентября направить на электронный адрес str.68@mail.ru с указанием в теме письма названия фестиваля, а также номинации. 10 сентября на торжественной церемонии будут объявлены и награждены победители по номинациям.

Напомним, что фотограф и художник Дома культуры «Коммунарка» Ксения Лёвина в прошлом году завоевала 2-е место на фестивале «Наши дороги – наше будущее» в номинации «70-летие Победы. Портреты».



Вернуться к списку