Главная / Новости / Для Сосенских школьников провели открытый урок

Для Сосенских школьников провели открытый урок

1 сентября 2016
Для Сосенских школьников провели открытый урок
Для Сосенских школьников провели открытый урок

В актовом зале корпуса №9 Школы №2070 (школьное отделение) сегодня, 1 сентября, состоялся открытый урок для учащихся среднего звена под названием «Я живу в ТиНАО!». Открытый урок совместно проводили представители администрации и Совета депутатов поселения Сосенское, а также Молодежной палаты поселения.

Заместитель главы администрации поселения Сосенское Ирина Коломецкая, выступая перед школьниками, рассказала о развитии, которое постепенно происходит в различных сферах жизнедеятельности поселения. Депутат поселения Татьяна Корнева рассказала о представительном органе поселения – Совете депутатов, его составе, депутатских объединениях и направлениях деятельности.

Мероприятие также посетили ребята из Молодежной палаты Сосенского поселения – Мария Придорожная и Наталия Корешкова. Они рассказали учащимся Школы №2070 о молодежном парламентаризме в поселении Сосенское, привели примеры своих мероприятий и проектов, реализованных в течении года, а также проинформировали об алгоритме вступления в ряды Молодежной палаты.

Отметим, что в прошлом году подобное мероприятие проходило в корпусе №12 Школы №2070, расположенном в жилом комплексе «Бунинский». В нем приняли участие представители органов местного самоуправления поселения Сосенское, а также молодежных объединений поселения – Молодежной палаты и Молодежного совета.



Вернуться к списку