Главная / Новости / В администрации поселения рассказали о текущих работах по капремонту в Коммунарке

В администрации поселения рассказали о текущих работах по капремонту в Коммунарке

1 сентября 2016
В администрации поселения рассказали о текущих работах по капремонту в Коммунарке
В администрации поселения рассказали о текущих работах по капремонту в Коммунарке. Фото архивное

О том, какие работы в настоящее время проводятся в поселке Коммунарка в рамках программы муниципального ремонта, рассказал начальник отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское Алексей Скугарев.

Алексей Скугарев отметил, что 1 сентября в поселке Коммунарка были начаты работы по ремонту электрооборудования в многоквартирных домах. Там будет заменена проводка и осветительные приборы, установлены датчики движения и датчики освещенности.

- В домах № 109, 110 и 111 поселка Коммунарка в настоящее время ведется капремонт внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и канализации. В домах будут полностью заменены разводящие магистрали, выпуски и сборные трубопроводы, а также трубы, краны, установлены общедомовые счетчики на воду, - пояснил он.

Начатый летом ремонт подъездов в 15 многоквартирных домах поселка Коммунарка планируется завершить к середине сентября. Также завершены работы по ремонту кровли и водосточной системы в доме № 22.

Кроме того, на стадии завершения находится ремонт подвала в доме № 32. Там прошел ремонт электрооборудования и канализации, были заменены лампы и выключатели. Кроме этого, был забетонирован замляной пол, оштукатурены и покрашены стены, замены две двери и отремонтированы ступени.



Вернуться к списку