Главная / Новости / Качество образования в Сосенском выросло по сравнению с прошлым годом

Качество образования в Сосенском выросло по сравнению с прошлым годом

26 августа 2016
Качество образования в Сосенском выросло по сравнению с прошлым годом
Качество образования в Сосенском выросло по сравнению с прошлым годом

Образовательный комплекс Школа №2070, куда входят учреждения дошкольного и общего образования поселений Сосенское, Воскресенское и Мосрентген, за год работы улучшил свои образовательные результаты. Об этом свидетельствует 107-е место Школы №2070 в рейтинге лучших школ столицы по итогам 2015-2016 года.

Результаты были объявлены на общегородском открытом августовском педагогическом совете, который прошел 25 августа этого года. Коллектив образовательного учреждения был удостоены звания лауреата третьей степени Гранта Мэра в сфере образования за достижение высоких результатов в образовательной деятельности по итогам 2015/2016 учебного года.

Напомним, что по итогам 2014/2015 учебного года Школа №2070 занимала 153-е место в рейтинге лучших школ Москвы. За год коллективу учреждения удалось значительно улучшить образовательные результаты и подняться в рейтинге на 46 позиций. Безусловно, такой результат – заслуга совместного труда школьников, родителей и педагогов. Следует добавить, что в рейтинге входят 500 лучших образовательных учреждений города.



Вернуться к списку